Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Желаю удачи сборной Украины, однако не верится, что Германия потеряет очки»

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Желаю удачи сборной Украины, однако не верится, что Германия потеряет очки"Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч Лиги наций между сборной Германии и сборной Украины.

 

— Я внимательно смотрел матч Германия — Чехия. Лев выбрал очень экспериментальный состав, после игры Йоахим отметил, что такой вид сборная будет иметь в последний раз. Прослеживаются проблемы немцев в организации игры. Чехи очень достойно сыграли и уступили лишь в один мяч.

 

Германия сейчас не так убедительна, как Испании и Франция. Понимаю всех специалистов, которые оптимистично смотрят на предстоящий поединок. В принципе, если выйдет основной состав и сыграем как против Польши, то шансы не проиграть есть.

 

Германия — безоговорочный фаворит, как ни крути. Это сильнее команда. Однако это не значит, что у нас нет шансов. Шансы всегда есть, даже когда их нет. Все зависит от настроения подопечных Шевченко. Дисциплина и порядок всегда бьют класс!

 

Я желаю удачи сборной Украины, однако не верится, что Германия потеряет очки. Я сделаю ставку, что обе команды забьют. Не буду гадать, с каким итогом завершится игра. Все оптимисты, а я — пессимист, поэтому меня можно только приятно удивить, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: