Швейцария – Украина. Предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко. Лига наций

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на предматчевой пресс-конференции поделился своими мыслями относительно поединка 6-го тура группового этапа Лиги наций с командой Швейцарии.

 

“Мы довызвали трех футболистов из расположения молодежной сборной Украины. Сделали такой выбор потому, что знали, что эти игроки проходят сбор и сдали отрицательные тесты на коронавирус.

 

В общем что касается атмосферы в команде, то она вполне нормальная. Все ребята настроены по-боевому, никакой паники нет.

 

Относительно того, кто больше заслуживает остаться в Лиге А на следующий сезон, то я считаю, что обе сборные, и Украина, и Швейцария, достойные этого права.

 

Также замечу, что мы уважаем правила, которые действуют в стране нашего пребывания. Поэтому, если представители местной власти назначат новые тесты на коронавирус, мы пройдем их завтра.

 

Мы еще ждем результаты повторных тестов, сделанных сегодня. Если у нас будет достаточное количество футболистов, чтобы выйти на поле, то мы будем играть. Посмотрим, какие результаты тестов, игроки в строю, и тогда уже будем определяться с составом. Я знаю, что мы играем против сильной команды. Постараемся выставить максимально боевой состав”, – цитирует Шевченко официальный сайт УАФ.

 

Напомним, что встреча Швейцария – Украина запланирована на 12 ноября. Начало – в 21:45 по киевскому времени

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: