«Интер» и «Реал» начали обсуждение громкого обмена дорогостоящими игроками

Мадридский “Реал” и миланский “Интер” могут совершить обмен, в результате которого датский полузащитник Кристиан Эриксен переедет в Испанию, а его коллега по амплуа Иско окажется в распоряжении Антонио Конте. Об этом информирует Sky Germany.

 

Между представителями “Реала” и “Интера” уже состоялись первоначальные обсуждения возможного обмена. Итальянский клуб планирует отбить потери на приобретение Эриксена, который на протяжении долгого времени не может адаптироваться после переезда из “Тоттенхэма“, а Иско намерен сменить клуб из-за недостаточного количества игровой практики.

 

Эриксен стал игроком “Интера” в январе 2020 года, перейдя из лондонского “Тоттенхэм Хотспур” за € 27 млн. С тех пор провел за итальянский клуб 33 встречи во всех турнирах, в которых забил 4 мяча и отдал 3 результативные передачи.

 

28-летний Иско в текущем сезоне за “Реал” принял участие в 7 встречах во всех турнирах, выйдя на замену в 4 из них и проведя на поле в общей сложности 285 минут. За отведенное игровое время отличиться результативными действиями ему не удалось.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: