Юрген КЛОПП: «Ливерпуль» заслужил поражение в матче с «Аталантой»

Главный тренер английского “ЛиверпуляЮрген Клопп прокомментировал игру своей команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской “Аталантой” (0:2).

“Нам необходимо признать, что мы заслужили это поражение, и для нас не проблема говорить об этом. Мы не показали всех своих возможностей, но нам нужно взять себя в руки и качественно выступить на следующей неделе.

Сегодняшняя игра не удалась. Обе команды создали немного моментов, пока соперник не забил свои голы. Интенсивность была невероятной, нужны кое-какие паузы. Обычно после первого тайма ситуацию удается выровнять, но для некоторых футболистов, не игравших какое-то время, сегодня интенсивность была слишком высокой”, — приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com