Остап Маркевич – о победе над «Львовом»

Наставник “Мариуполя” Остап Маркевич поделился мыслями после победы над “Львьвом” в игре 11 тура УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“После победы всегда впечатления положительные. Прежде всего, это подкреплено той содержательной игрой, которую продемонстрировала наша команда. Понравилась также наша работа с мячом в матче со “Львовом”. Все эти месяцы у нас идет процесс построения команды, поэтому в предыдущих поединках, например, мы не всегда видели то, что хотели. Особенно замечания касались контроля мяча и игры в атаке. Возможно, сегодня произошел переломный момент, который придаст нам оптимизма.

 

Мы видим, что клуб на правильном пути. Тем более, учитывая эту непростую ситуацию с заболеванием COVID-19. Было действительно много больных, которые вот-вот только приступили к тренировкам после карантина. Конечно, все это наложило также свой отпечаток на физическое состояние футболистов. Впрочем, очень доволен тем, что, кроме хорошего футбола в матче со “Львовом”, мы обнаружили еще и характер. По сути, заканчивали матч вдевятером. Кирюханцев доигрывал поединок с травмой, Чех получил удаление. В общем, впрочем, доволен действиями своих подопечных”, – сказал Маркевич.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: