Вячеслав ТАНКОВСКИЙ: «Даже в меньшинстве мы выбегали в контратаки»

Вчера в 11-м туре FAVBET Лиги “Мариуполь” на выезде переиграл “Львов” (3:1). После игры полузащитник команды Вячеслав Танковский ответил на вопросы журналиста канала “Футбол 1″.

“Рух” нас прессинговал и у нас не получился выход из-под их прессинга, – цитирует футболиста официальный сайт ФК “Мариуполь”. – В матче против “Львова” мы изменили выход из обороны и у нас все получилось. Вы видели, что в первом тайме мы полностью переиграли соперника. Выход из обороны у нас был практически идеальный.

Мы играем в свой футбол. У нас есть моменты. Бывает, мы их реализовываем, бывает – нет. Сегодня в первом тайме у нас все получилось хорошо, и мы забили два гола. Мы проявили характер, самоотдача у команды была просто сумасшедшей — даже в меньшинстве мы выбегали в контратаки”.

Источник: ТЕРРИКОН