Алекс САНДРО: «У «Динамо» есть сильные игроки»

Защитник туринского “Ювентуса” Алекс Сандро на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским “Динамо”.

 

“Чего не хватает нынешнему “Ювентусу”? Нам не хватает только результата. Мы очень хорошо работаем и прогрессируем. Когда “Ювентус” не побеждает, это проблема, но мы об этом знаем. Находимся на правильном пути и понимаем, что нам необходимо улучшить.

 

Я чувствую себя лучше с каждым днем и готов играть. Я пропустил большой период, но менталитет команды за это время не изменился, игроки понимают, чего от нас требует тренер, и осознают необходимость совершенствования.

 

Завтра я бы хотел увидеть хорошую игру, отличную концентрацию, владение мячом, но при этом и хорошую игру без мяча. Из-за травмы я выпал на длительный срок, и это было тяжело. Но мы хорошо поработали над моим восстановлением, я чувствую себя хорошо и знаю, что мне еще нужно улучшить форму, но я к этому готов.

 

Каждый матч в Лиге чемпионов сложен, и всегда нужно быть осторожным. Мы уверены, что и матч с “Динамо” будет сложным. У этой команды есть сильные игроки, и они захотят сыграть хорошо.

 

“Ювентус” всегда стремится дойти до финала и победить в каждой игре. Мы понимаем, что предстоит большой путь, и должны быть готовы”, – цитирует Сандро официальный сайт столичного клуба.

 

Напомним, что встреча “Ювентус” – “Динамо” состоится 2 декабря в Турине. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: