Сергей РЕБРОВ: «Матч с «Барселоной» дал нам важный опыт перед игрой с «Динамо»

Наставник “ФеренцварошаСергей Ребров поделился впечатлениями от поражения от “Барселоны” (0:3) в 5 туре ЛЧ, сообщает “Футбол газета”.

“Мы знали, что забить “Барселоне” будет чудом. Нам нужно продолжать работать и готовиться к нашему последнему матчу в рамках группового этапа.

О чем я говорил с футболистами в перерыве? Нам удалось забыть первые 30 минут. Мы старались больше держать мяч. Даже во время перерыва я просил своих игроков попробовать сыграть в свой футбол, и это сработало. Мы пытались создавать ситуации, но против такого сильного соперника, как “Барселона“, играть очень сложно. Этот матч также дал нам важный опыт перед последним поединком с киевским “Динамо”

Это здорово для страны, “Ференцварош” вновь играет в Лиге чемпионов после стольких лет, и очень жаль, что клубу приходится делать это на таком красивом стадионе без зрителей. Думаю, результаты были бы совсем другие, если бы мы все встречи играли при переполненных трибунах”, – сказал Ребров после игры.