Александр ЗОТОВ: «Мариуполь» может поставить подножку «Динамо», которое будет думать о матче с «Ференцварошем»

Александр ЗОТОВ: Бывший полузащитник сборной Украины Александр Зотов в интервью КОМАНДЕ1 оценил шансы киевского “Динамо” в матче 12-го тура чемпионата Украины против “Мариуполя”, а также поделился прогнозом относительно результатов других матчей очередного тура первенства.

 

“Львов”- “Ингулец” — 1:2

Добыв в прошлом туре свою дебютную победу в элитном дивизионе “Ингулец”, на мой взгляд, выиграет и на этот раз. Как-то неубедительно выглядит “Львов”, несмотря на некоторые положительные результаты.

 

Шахтер” — “Минай” — 2:0

“Горняки” в Лиге чемпионов провели сложный матч с “Реалом“. Однако с положительными эмоциями восстанавливаться всегда легче. Думаю, “Шахтер” в этой встрече выиграет не крупно, но уверенно. Класс исполнителей встречающихся команд просто не сопоставим…

 

“Мариуполь” — “Динамо” — 0:0

А вот в этой паре, мне почему-то кажется, что гранд отечественного футбола может оступиться. Сейчас все мысли киевлян связанны с ближайшим поединком в Лиге чемпионов против “Ференцвароша“. Безусловно, жертвовать матчем на внутренней арене “бело-синие” не будут, тем не менее, азовцы поставят подножку вице-чемпиону страны.

 

“Олимпик” — “Рух” — 0:1

Донетчане разочаровали в прошлом туре. “Олимпик” неубедительно выглядел в игре с “Ингульцом”. Что-то в его механизме сломалось. Почему бы “Руху” этим не воспользоваться и не заработать свою первую победу в Премьер-лиге.

 

Заря” — “Днепр-1” — 1:1

Луганчане отдали много сил в победной игре с “Лестером“, и они, считаю, не будут выглядеть свежими. “Днепр-1” же неплохо себя показал в матче с “Шахтером“. Думаю, днепрянам удастся отобрать очки у “Зари”.

 

Десна” — “Ворскла” — 2:0

В центральном матче тура победу отпразднуют черниговцы, которые, на мой взгляд, выглядят получше ворсклян в коллективных действиях. А в этом матче именно данный фактор станет главным залогом в достижении максимального результата.

 

“Колос” — “Александрия” — 1:1

Дома “Колос” выглядит неплохо, команда бьется, не щадя себя, но и подопечные Владимира Шарана в последнее время потихоньку набирают ход. Поэтому в соперничестве приблизительно равных команд поставлю на результативную ничью.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: