Куман назвал причины разгромного поражения «Барселоны» в матче с «Ювентусом»

Главный тренер “Барселоны” Рональд Куман прокомментировал поражение команды в матче с “Ювентусом” в Лиге чемпионов. Встреча шестого тура прошла на стадионе “Камп Ноу” в столице Каталонии и завершилась победой гостей со счетом 3:0.

 

“По правде говоря, я даже удивился, как плохо мы начали, нам не хватало желания. Отыграться с 0:2 очень трудно против таких команд, как “Ювентус“. Всегда становится тревожно, когда команда начинает так неуверенно. Я всегда говорю игрокам, что хочу видеть от них на поле, настраиваю команду. Сегодня мы оставляли слишком много свободных зон. Мы ни разу не контролировали ход игры в течение 90 минут. Плохо сыграли в обороне. Мы проиграли матч в первые полчаса. Сегодня мы сыграли не на своем уровне. “Ювентус” выглядел гораздо убедительнее”, — приводит слова Кумана официальный сайт УЕФА.

 

Благодаря сегодняшней победе “Ювентус” сумел обойти в “Барселону” и выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов с первого места в группе. В параллельном матче киевское “Динамо” и венгерский “Ференцварош” разыграли между собой путевку в Лигу Европы УЕФА. Ее обладателем стал киевский клуб.

 

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: