Юрген КЛОПП: «Не уверен, что снова назову VAR хорошей идеей»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп после матча с датским “Мидтьюлланом” (1:1) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов раскритиковал работу системы VAR.

 

Ливерпуль” забил гол в концовке матча, однако взятие ворот было отменено после подсказки видеоассистента за игру рукой у Садио Мане. Кроме того, по ходу встречи VAR был применен еще несколько раз.

 

“Это занимало слишком много времени. Я не видел повторов и не знаю, были ли решения правильными, но все это заняло 3-4 минуты, а игрокам было очень нелегко на этом холоде. Я уже слышу, как люди скажут: “Боже мой, он снова об этом говорит?” Но это заняло очень много времени, а было очень холодно.

 

Раньше я был одним из тех, кто говорил: “Да, VAR – хорошая идея”, но, признаюсь, не уверен, что скажу это снова. Теперь у нас есть эта система, и нам приходится с этим мириться”, – цитирует Клоппа Goal.com.

 

В 6-м туре группового этапа Лиги чемпионовЛиверпуль” на выезде сыграл вничью с датским “Мидтьюланном” (1:1) и с 13 очками вышел из группы с первого места.

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: