«Брага» – «Заря». Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника. Лига Европы

Главный тренер луганской “Зари” Виктор Скрипник на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 6-го тура группового этапа Лиги Европы с португальской “Брагой“, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

– Хочу для начала поздравить соперника с победой. У нас был хороший поединок, мы терпели, держали, играли, но все же оппонент оказался сильнее нас. Не могу ни в чем упрекнуть своих футболистов, ведь они действительно старались, хотели закончить турнир на позитивной ноте, но, к сожалению, не удалось. Мы старались показать правильную игру, а не просто отбиваться. Не все получилось.

 

– Как вы относитесь к тому, что “Брага” и “Лестер” оказались сильнейшими командами из вашей группы?

– Ничего не могу сказать, они действительно такими являются. Мы молодая команда по играм в Еврокубках, для нас это огромный опыт. Мы достаточно позитивно реагировали на все моменты, которые у нас были, но был матч разочарования, когда мы проиграли дома грекам. А так, у нас было достойное выступление в этом чемпионате.

 

– Можете ли вы выделить игроков соперника, которые в матче проявили хорошо себя и вам понравились?

– Мне, в принципе, понравилось выступление всей команды. Очень техничные, сыгранные ребята. Если сравнивать игру, которая была 2 года назад, когда я еще не был тренером “Зари”, то в “Браге” осталось более 80% того состава. Все ребята достойны похвалы, а индивидуально никого не хочу выделять, ведь могу обидеть других игроков.

 

Напомним, что “Заря” уступила в гостях – 0:2 и, заняв в группе 3-ье место, выбыла из еврокубков.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: