Игорь СУРКИС: «Луческу сделал с «Динамо» несколько подвигов»

Президент “ДинамоИгорь Суркис доволен работой наставника киевлян Мирчи Луческу, сообщает “Футбол газета”.

 

“Я считаю, что Луческу за это время сделал несколько подвигов. Первый – это победа в Суперкубке, а также первое место в чемпионате. А главный подвиг со многими восклицательными знаками – это то, что он попал в Лигу чемпионов и вышел в весеннюю часть Лиги Европы.

 

Для нас важен и чемпионат Украины и матчи в еврокубках весной. С Луческу мы будем обсуждать не только трансфер, но определимся в связи с коронавирусом, где будут сборы. У нас 12 февраля стартует чемпионат, а 10-го января команда выйдет из отпуска.

 

Считаю, что в Киеве готовиться будет невозможно. Нужно делать сборы за рубежом и думать над соперниками по спаррингов. Это все будет обсуждаться с Луческу.

 

Также будет разговор о трансферах, кого отпустить, кого, возможно, приобрести надо. Обойма большая, но я думаю, что Мистер видит позиции, которые нужно будет усилить, но конкретно я ничего не могу сегодня сказать.

 

Луческу работает в тесном контакте с селекционной группой. Если они что-то предложат и это будет реально, то мы естественно будем усиливаться. Беседин, слава Богу, начинает работать. Нам очень важно усилить нападение. Беседин вольется, Русин восстановиться – будет жива конкуренция”, – сказал Суркис.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: