«Динамо» проведет сборы в ОАЭ и Турции

Президент “ДинамоИгорь Суркис рассказал, где и как команда будет проводить свои зимние сборы.

 

“В воскресенье у нас была многочасовая встреча с Мирчей Луческу. Мы обговорили все вопросы, связанные с подготовкой “Динамо“, с трансферной политикой и т. д. Это был продуктивный и конструктивный разговор, я могу рассказать о его деталях.

 

Что касается подготовки, то игроки и тренеры соберутся в Киеве 10-го января, затем медосмотр и несколько дней втягивающих тренировок. 15-го января команда чартерным рейсом отправится на первый сбор в ОАЭ, а обратно в Киев вернется 26-го января. На сбор команда полетит расширенным составом, к работе с первой командой будут привлечены игроки из дубля и молодежного состава.

 

С 29-го января по 8-е февраля “Динамо” пройдет подготовку в Турции. В одной из соседних гостиниц будет жить молодежный состав, который также проведет сбор в этих числах. После возвращения в Киев “Динамо” будет адаптироваться к нашим погодным условиям и готовиться непосредственно к матчу с “Олимпиком”.

 

На сборах обязательно будут контрольные матчи, которые мы покажем в прямом эфире в YouTube. О соперниках сообщим дополнительно, у нас нет тайн от болельщиков, мы хотим, чтобы они были в курсе, как идет подготовка, поэтому поклонники “Динамо” будут получать максимально полную информацию о происходящем”, – сказал Суркис.

 

Напомним, что “Динамо” ушло на зимний перерыв лидером турнирной таблицы УПЛ, опережая “Шахтер” на 4 пункта, правда у “горняков” есть еще одна игра в запасе.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» Киев

Новости партнеров

Комментарии: