Иванисеня и Федик – лучшие игрок и тренер в УПЛ в декабре

По результатам голосования в проекте, организованном Украинской Премьер-Лигой, победили представители “Зари” и “Руха”, сообщает официальный сайт УПЛ.

 

Напомним условия конкурсов, организованных Украинской Премьер-Лигой.

 

В голосовании за топ-футболиста участвовали победители номинации “Лучший игрок тура” (в декабре 12 тур – Артем Громов (“Заря“), 13 тур – Валерий Федорчук (“Рух”), а также футболисты, которые, по мнению экспертного совета, отмечались стабильностью в течение декабрьских туров и заслужили право принять участие в голосовании: Виктор Цыганков (“Динамо“), Дмитрий Иванисеня (“Заря“), Иссьяр Драме (“Олимпик”), Денис Фаворов (“Заря“), Евгений Паст (“Десна“), Анатолий Нуриев (“Минай”).

 

В голосовании за топ-наставника участвовали победители номинации “Лучший тренер тура” (в декабре 12 тур – Виктор Скрипник (“Заря“), 13 тур – Иван Федик (“Рух”) , а также наставники “Десны” Александр Рябоконь и “Олимпика” Игорь Климовский, чьи команды отмечались стабильностью в течение декабрьских туров.

 

После определения 12-ти номинантов болельщики и все желающие могли отдать голос за игрока и тренера, которых они считают лучшими в декабре, на официальном сайте УПЛ – upl.ua.

 

Всего в голосовании приняли участие около 2000 поклонников футбола. Результат их выбора таков:

 

Лучший футболист:

 

Дмитрий Иванисеня – 68% голосов,

Виктор Цыганков – 17%,

Артем Громов – 6%,

Анатолий Нуриев – 5%,

Валерий Федорчук – 2%,

Иссьяр Драме – 1%,

Евгений Паст – 1%,

Денис Фаворов – 0%.

Лучший наставник:

 

Иван Федик – 52% голосов,

Виктор Скрипник – 34%,

Игорь Климовский – 7%,

Александр Рябоконь – 7%.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: