Стефано ПИОЛИ: «Травма Ибры не повлияет на трансферы «Милана»

Главный тренер “Милана” Стефано Пиоли прокомментировал травму форварда Златана Ибрагимовича перед матчем 13-го тура Серии А с “Сассуоло“.

 

“Это был странный день. Мы были убеждены, что он сможет восстановиться вовремя, войти в состав на завтрашний матч и даже провести некоторое время на поле. А затем произошло вот это.

 

Я очень разочарован, он очень хотел поскорее вернуться. Он вернется еще более сильным.

 

У нас есть кому сыграть в нападении. Травма Ибрагимовича не повлияет на наше поведение на трансферном рынке. Хотя если подвернется интересный вариант, то клуб, я уверен, подумает на этот счет.

 

План остается прежним: играть в атакующий футбол. Ребич некоторое время не забивает, но это лишь потому, что вратари соперников совершают прекрасные сэйвы, а ему не очень везет. Но я доволен его вкладом, его перемещениями на поле.

 

У Леау были проблемы из-за травмы, и пропущенное время может влиять на действия игрока. Последние матчи в его исполнении были не лучшими.

 

Кьер завтра не сыграет, да и в следующую среду – тоже вряд ли. Но он в хорошей форме, а это главное.

 

С “Сассуоло” нужно сыграть отлично, против этой команды следует выходить с ясной головой.

 

Травма Ибрагимовича не станет для нас роковой, потому что мы всегда идем в атаку и создаем моменты. У нас очень качественный состав. То, что у нас забивает множество разных футболистов, радует, ведь это означает, что мы непредсказуемы.

 

Сассуоло” – хорошо вышколенная команда, к ней нужно подходить со всей осторожностью. Мы должны проявить уважение, но и не забывать про свои сильные стороны”, – сказал Пиоли.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ

Новости партнеров

Комментарии: