Антонио КОНТЕ: «У «Интера» 6 побед подряд в Серии А. Приветствуем такую стабильность»

Главный тренер “ИнтераАнтонио Конте подвел итоги матча 13-го тура Серии А со “Специей” (2:1).

“Это наша шестая подряд победа в Серии А, и такую стабильность мы лишь приветствуем. Она позволяет нам оставаться на верхних строчках таблицы.

Мы знали, что будет нелегко, ведь “Специя” – хорошо организованная команда, старающаяся лишать соперника свободных зон и стремительно контратаковать.

Мы мало что им позволили сделать, но и сами создали не так много моментов в первом тайме. Тем не менее это хорошая победа, особенно учитывая наш график. До перерыва еще один матч, мы подустали, но стиснем зубы и прорвемся.

После этого мы сядем с руководителями и оценим ситуацию, сделаем это спокойно и разумно, чтобы понять наши потребности”, – сказал Конте Sky Sport Italia.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ