Президент «Ингульца» назвал виновного в срыве матча с «Шахтером»

Президент “Ингульца” Александр Поворознюк обвинил директора клуба Евгения Мороза в отключенном подогреве на стадионе “Звезда” перед матчем против “Шахтера“.

 

“Я ни на чем не экономлю. Если кто-то думает, что я хотел сэкономить 70 тысяч гривен в сутки, то, поверьте, выиграв у “Шахтера“, мы бы набрали больше дивидендов. Я бы денег не пожалел.

 

Теперь читаю интервью нашего директора, Мороза Жени. Ему задают вопрос: “В клубе понимают, кто виноват в том, что не был включен подогрев? Ответ: “Конечно, понимают. Сделали определенные выводы из этой ситуации”. А я теперь не могу понять, кто дал команду не включать подогрев. Оказывается, Женя и дал эту команду, не спросив ни у меня, ни у кого. Потому что его директор стадиона заверил, что будет все нормально: мы гарантируем. Хотя письменно мы давали: надо включать подогрев.

 

Я обещал футбольной общественности разобраться в этой ситуации. Поэтому публично на камеру говорю: Женя, приезжай в гости, не сиди там в Киеве. Пиши заявление за свой счет, и люди узнают, кто наказан за то, что не состоялся матч “Ингулец” – “Шахтер“, где “Ингулец” имел все шансы забрать очки у чемпиона Украины”, – сказал Поворознюк.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: