Оле Гунар СУЛЬШЕР: «Разочарованные, что сегодня мы не победили»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” прокомментировал результативную ничью своих подопечных против “Лестера” в рамках 15-го тура чемпионата Англии.

 

“Разочарованные, что сегодня мы не победили, потому что имели большие шансы, и мы могли это сделать. “Лестер” – сильный соперник, их второй гол подтверждает это.

 

Я рад, что Маркус Рашфорд забил хороший гол. Он знает, что потерял хороший шанс раньше в матче. В ситуациях с обеими пропущенными голами мы должны были быстрее накрывать соперника – в первом так точно, во втором нужно было прервать прострел.

 

Через три дня у нас снова игра – мы разумно используем лишний день восстановления. Одно очко – не самый плохой результат, но мы разочарованы тем, что не взяли три зачетных пункта в матче с сильным соперником”, – сказал Сульшер.

 

После ничьей “Манчестер Юнайтед” остался на третьем месте АПЛ, уступая лидеру “Ливерпулю” четырьмя очками. Напомним, что десять подряд предыдущих выездных матчей чемпионата “красные дьяволы” выиграли. А вот отсутствие победы в матче с “Лестером” прервала эту серию.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: