ФАБИНЬО: «Вторая подряд победа в АПЛ впишет наши имена в историю»

Бразильский полузащитник “ЛиверпуляФабиньо признался, что игроки команды Юргена Клоппа жаждут снова выиграть чемпионский титул.

 

“Эта команда запомнится качеством футбола и выигранным титулом. Но вторая победа в Премьер-лиге поставила бы нас в один ряд с теми командами, что выигрывали два титула подряд. Такими, как Манчестер Сити. Благодаря этому мы встанем на один уровень с лучшими командами в истории”, – цитирует бразильца This Is Anfield.

 

“Принимая во внимание все то, что произошло в этом году, все трудности, связанные с отсутствием болельщиков, напряженный график матчей и травмы, все это делает второй титул еще более особенным, чем первый. Если, конечно, мы сможем его выиграть. Это бы показало наше желание побеждать постоянно”.

 

“Ван Дейк? Когда Вирджил получил травму, я знал, что займу его место, и другие игроки знали это и подшучивали надо мной. Они говорили: “Защитник Фабиньо вернулся, он снова с нами!”. Да, сначала я нервничал, но сейчас, кажется, привык. Два года назад босс видел необходимость в подготовке резервного кадра, который мог бы сыграть в центре обороны. Тогда у нас было три центральных защитника, так что я просто немного работал на этой позиции на тренировках и потихоньку привыкал к ней. Тогда, очевидно, Юрген Клопп и решил, что я могут сыграть в обороне, если возникнет такая необходимость”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: