ПРОФУТБОЛ обновился!

Друзья, мы обновили ПРОФУТБОЛ.

Это обновление назревало давно, в первую очередь, из-за того, что сайт не был адаптирован для мобильных устройств, а количество посетителей с мобильных постоянно растет.

Мы перенесли сайт на WordPress, но постарались сохранить привычную структуру страниц, основные разделы сайта и информативность главной страницы. Теперь он работает на современном движке, дизайн стал легче, верстка адаптирована для мобильных устройств и быстрее загружается.

Очень надеюсь, что новый дизайн вам понравится и вы дальше будете останетесь постоянными читателями.

Наверняка мы не учли всего и вылезут какие-то ошибки и неудобства. Буду благодарен, если вы напишите о них мне в комментариях к этому посту или же на емейл savchenko@profootball.com.ua

Итак, что изменилось на сайте:

Новости

Главная страница, страница вывода новости, страница списка новостей. Эти разделы перенесены на WordPress и их удобно читать как с PC, так и с мобильного.

Комментарии

Комментарии перенесены на внешний сервис комментариев DISQUS, он такой же удобный и быстрый как раньше, но вам нужно пройти простую регистрацию в нем (если еще не зарегистрированы). Я очень ценю и люблю читать наше дискуссионное комьюнити и очень надеюсь, что вы перейдете на новый формат общения на сайте.

Результаты матчей

Результаты матчей полностью теперь на сайте fansector.info, на ПРО ФУТБОЛе в правой колонке остался виджет последних матчей.

Конкурс прогнозов, статистика, рейтинги

Осталось как было, регистрация пользователей теперь только для тех, кто участвует в конкурсе прогнозов.

Новости партнеров

Комментарии: