Ибрагимович – Лукаку: “Иди занимайся своим вуду-дерьмом”

Стала известна причина стычки между форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем и нападающим «Интера» Ромелу Лукаку во время четвертьфинального матча Кубка Италии, который завершился победой «нерадзурри» со счётом 2:1.

В концовке первого тайма встречи защитник «Милана» Алессио Романьоли сфолил на Лукаку, что вызвало недовольство бельгийца. Ибрагимович присоединился к спору. Как сообщает Sport Mediaset, швед сказал Лукаку: «Иди занимайся своим вуду-дерьмом, маленький осёл». На это Лукаку ответил: «Хочешь поговорить о моей матери? Сукин сын».

Арбитр дал обоим игрокам по жёлтой карточке.

Возможно, Ибрагимович вспомнил слова владельца «Эвертона» Фарада Мошири в 2018 году, когда, говоря о переходе бельгийца в «Манчестер Юнайтед», он сказал, что мать нападающего во время поездки в Африку посоветовала сыну перейти «Челси» и это было «что-то связанное с вуду». Сам Лукаку отрицал это.