Олег КУЗНЕЦОВ: «Алиев? Можно лишний раз вспомнить, как этот талантливый футболист погубил свою карьеру»

Легендарный футболист киевского «Динамо» Олег Кузнецов высказал свое мнение о бывшем полузащитнике «бело-синих» Александре Алиеве и его «творчестве» в YouTube. В фокусе внимания скандальный видеоклип Алиева.

— Тут даже нечего комментировать. Даже приличных слов нельзя найти, чтобы это охарактеризовать. И я не думаю, что кто-то из нормальных людей такое поддержал бы. Можно ли после этого говорить о какой-то тренерской карьере? О чем речь?

Можно только лишний раз вспомнить, как этот, безусловно, талантливый футболист погубил свою карьеру игрока. И. если после этого он продолжает себя так вести, то рассуждать о каком-то тренерстве, по крайней мере на мало-мальски серьезном уровне даже неуместно. Да и не думаю, что после такого клипа в футбольной среде его вообще будут воспринимать как личность. Какой-то блогер, шоумен — вот пусть этим и занимается. Скорее всего, это и есть его призвание, во всяком случае сейчас.

— В клипе он снимался с атрибутикой «Динамо» и на одноименном стадионе имени В. Лобановского. Это что — желание кому-то что-то доказать?
— (Смеется) А, что он может доказать? Если хочешь действительно что-то кому-то доказать, так приди и попроси взять себе, условно, группу восьмилетних или десятилетних футболистов и начни с самого нуля, докажи на деле, что ты чего-то стоишь. Если получится, то и в клубе к тебе отношение может измениться, поймут, что в свое время человек где-то оступился. Реально докажи, что ты любишь «Динамо», а не показывай на весь мир ерунду.

Но мы не знаем, что у человека в голове. Может, он думает, что он этим себе набрал каких-то вистов? Наоборот — еще больше себя загнал в болото. Так что, опять же, говорить не о чем.

Источник – FootBoom

Новости партнеров

Комментарии: