Тиаго СИЛВА: “С Тухелем Челси прибавит во всех отношениях”

Тьяго Силва рассказал, почему он рад работать под руководством Томаса Тухеля во второй раз, и поделился своими надеждами на оставшуюся часть сезона.

Embed from Getty Images

«Эта неделя была для меня по-настоящему уникальной. Она была непохожа на то, что случалось ранее в моей карьере. Потому что еще никогда после смены тренера в команде, за которую я выступал, не приходил наставник, с которым я уже работал и с которым у меня были очень хорошие отношения».

«Я провел два невероятных сезона под руководством Томаса Тухеля в «ПСЖ», в том числе вышел в финал Лиги Чемпионов. Это был по-настоящему выдающийся сезон для всех в «ПСЖ». Поэтому появление Тухеля здесь является для меня особенным моментом».

«Раньше в команду приходили новые тренеры, с которыми я прежде не работал. Так что я испытываю смешанные чувства. Все еще обидно видеть, как главный тренер покидает команду, но другого выхода нет. Печаль для одного, радость для другого. У меня действительно сложились хорошие отношения с этими тренерами, я хорошо нахожу общий язык с обоими. Но нужно жить дальше, и мы должны исправить наши результаты».

«Я думаю, что с Тухелем мы можем прибавить во всех отношения и начнем добиваться лучших результатов. При всем уважении к командам, которые нас окружают, нас не устраивает место в середине турнирной таблице; нам нужно продолжать борьбу в АПЛ».

Источник – Террикон

Новости партнеров

Комментарии: