“Львов” спас ничью в спарринге с “Валмиерой”

Фото – Твиттер ФК “Валмиера”

В пятницу, 5 февраля, “Львов” провел свой очередной спарринг на турецком сборе. Подопечные Виталия Шумского встречались с латвийской “Валмиерой”.

Матч начался довольно бодро, причем активностью отличались латвийцы, которые уже на 9-й минуте после подачи с углового открыли счет.

“Львов” пытался быстро ответить, но, кроме желания ничего толкового предложить сопернику не смог. На перерыв коллективы ушли при минимальном преимуществе латвийцев в счете.

После ряда замен во втором тайме ” Львов” стал играть острее, однако забил лишь раз. Уже в компенсированное время Захаркив замкнул пас от Альваро.

1:1 – “Львов” во второй раз на турецких сборах отыгрывается в дополнительное время.

Свой заключительный контрольный поединок на турецком побережье “горожане” проведут 6 февраля. В соперниках – “Динамо” (Батуми).

Львов (Украина) – Валмиера (Латвия) 1:1