КАЗЕМИРО: “Впереди еще долгий путь”

Полузащитник “Реала” Каземиро считает, что чемпионская гонка в Испании еще не закончилась после победы над “Уэской”. Напомним, что королевский клуб одержал победу со счетом 2:1.

“Мы еще может набрать 51 балл, а это значит, что впереди еще много игр, – цитирует Каземиро испанская пресса. – Мы должны играть от игры к игре и сосредоточиться на “Хетафе”. Впереди еще долгий путь, и я все еще верю. Я рад победе на “Уэской”, потому что это был очень сложный матч, в котором нам было сложно. Мы контролировали игру и очень хорошо сыграли в первом тайме. В первые 10-15 минут второго тайма нас давили, создавали моменты и забили отличный гол. Но мы сопротивлялись. Варан в этом матче сыграл отлично. Мы заслужили победу”.