Вячеслав ШЕВЧУК: “Вакулу надо наказать”

Фото – ФК “Шахтер”

Экс-защитник “Шахтера” Вячеслав Шевчук высказался об игроке “Мариуполя” Владиславе Вакуле, который недавно пьяным попал в ДТП, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“Одаренный, талантливый футболист, не зря “Шахтер” подписывал с ним контракт. У него есть отличные качества, чтобы вырасти в искусного игрока.

То, что происходит с ним сейчас, это молодость. У парня неправильная трактовка жизненных приоритетов. Есть поговорка “Береги честь смолоду”, которая относится не только к девочкам, но и к футболистам. После этих ситуаций у руководителей “Мариуполя” и “Шахтера” должен состояться с парнем разговор, чтобы поставить его на правильный путь. Это в наше поколение молодые игроки могли чудить, сейчас же время другое. Но парень, возможно, задел наше прошлое.

Безусловно, он должен быть наказан. Если такие эпизоды превращаются в систему, это плохо. Надо поговорить с ним. Ему 21 год, сейчас надо полностью посвятить эти годы карьере, а потом уже гулять. Хотя по себе знаю, что потом начинается другой этап и отдыхать нет времени. Отдохнем на том свете. Сейчас же нужно работать”, – сказал Шевчук.

Напомним, что права на Вакулу принадлежат “Шахтеру”, а за “Мариуполь” он выступает на правах аренды.

Новости партнеров

Комментарии: