Артем МИЛЕВСКИЙ: «Рад вернуться и вновь выступать в чемпионате Украины»

Нападающий «Миная» Артем Милевский прокомментировал своё возвращение в чемпионат Украины. Вчера 36-летний футболист принял участие в матче своей команды против “Львова” (1:2) в рамках 14-го тура первенства.

«У меня хорошие эмоции, рад вернуться и вновь выступать в чемпионате Украины. Результат, к сожалению, не такой, который нас бы устроил. Хотелось бы, конечно, более лучшего дебюта за “Минай”…

Моя замена уже на 60-й минуте матча? Я отлично себя чувствовал во время игры, но не мне решать, сколько проводить на поле. Чувствовал, что могу еще помочь, но опять же – решать не мне.

В первый раз вижу, чтобы чемпионат Украины возобновлялся в середине февраля. Условия – так себе, на «троечку». Но поле было одинаковым для обеих команд. Думаю, что “Львов” за счет двух забитых голов доиграл матч до победы. Хотя моменты во втором тайме мы создавали, не должны были проигрывать», — сказал Милевский в комментарии телеканалу “Футбол 1”.