Кемпбэлл готов к игре с “Эвертоном”

Сол Кемпбэлл не испытал никаких проблем с лодыжкой после матча Лиги Чемпионов против “Туна”. Этот матч стал первым для Кемпбэлла в этом сезоне, не считая нескольких игр за дубль. Центральный защитник “Арсенала”, вышедший на поле в матче против “Туна”, пропустил из-за травмы лодыжки почти целый сезон. К счастью после матча он не испытывал никаких болевых ощущений и готов помочь своей команде в игре против “Эвертона” в понедельник.

“Сол чувствует себя отлично, – сказал Венгер на предматчевой пресс-конференции в среду. – Он хорошо технически оснащен и не испытывает проблем с физ-подготовкой, и это меня очень радует”.

Йенс Леманн снова займет место в воротах “Арсенала”. В матче Лиги Чемпионов против “Туна” Леманн участия не принимал из-за двухматчевой дисквалификации. Помимо этого и небольшого повреждения у Фламини, новых травмированных у “канониров” нет. Конечно, Анри еще не может помочь своей команде. Перед игрой с “Миддлсбро” в прошлую субботу тренер “Арсенала” заявил, что Анри пропустит около шести недель. Когда сегодня днем у Венгера спросили, как дела у Анри, он еще раз ответил, что капитан “пушкарей” выбыл примерно на шесть недель.

Источник: fc-arsenal.com

Новости партнеров

Комментарии: