Тендер года! Маттеус хотел бы работать в “Динамо”

Как известно, после того, как греческий “ПАОК”, сыграл вничью с “Метталургом Д” их тренер был отправлен в отставку. Руководство греческого клуба в процессе поиска нового главного тренера выразило заинтересованность в услугах главного тренера сборной Венгрии – Лотара Маттеуса. Вчера они должны были провести переговоры в Мюнхене, но так как Лотару это предложение не понравилось, он туда не поехал.

По информации французских СМИ на сегодняшний день в услугах наставника венгерской сборной также заинтересованы леверкузенский “Байер” и киевское “Динамо”. Мы попросили прокомментировать эту информацию маркетингового менеджера венгерской сборной Пеллади Питера.

Пеллади Питер:

– Я считаю, что эти предложения доказывают только то, что работа Лотара Матеуса в венгерской сборной понравилась многим зарубежным специалистам. Учитывая тот факт, что венгерская федерация футбола и Лотар не решили ещё вопроса о продлении контракта с немцем, немецкий специалист внимательно изучает все предложения от возможных будущих работодателей. Этот процесс может прекратиться только в том случае, если Лотар подпишет новый контракт со сборной Венгрией, чего на текущий момент он делать не желает. Но хочу обратить внимание на то, что Маттеус не ищет команды, где он хотел бы поработать, а команды ищут его. Что касается вопроса, кто именно интересуется Лотаром, могу лишь сказать, что предложение греческого ПАОКа Маттеус сразу же отклонил. Об остальных претендентах на немца, лучше спросите у него самого.

Лотар пока отказался от подробных комментариев, заметив вскользь, что он уже имеет несколько интересных предложений и больше всего ему по душе предложение от украинского клуба.

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

Новости партнеров

Комментарии: