Пике и Гризманн повздорили во время матча «Барселоны» с ПСЖ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала ПСЖ. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась разгромной победой гостей со счётом 4:1. В составе победителей хет-трик оформил Килиан Мбаппе и ещё один гол в свой актив записал Мойзе Кин. Единственный гол за «Барселону» с пенальти забил Лионель Месси.

Во втором тайме между защитником каталонского клуба Жераром Пике и форвардом каталонцев Антуаном Гризманном возникла словесная перепалка, сообщает Sport.es.

«Пике: Ни одного долбаного долгого периода владения мячом, чёрт возьми. Чёрт возьми! Давай!

Гризманн: Полегче!

Пике: Ни одного приличного владения мячом!

Гризманн: Хватит, Жерар, полегче!

Пике: Чёрт возьми, Гризманн!

Гризманн: Отвали!

Пике: Мы страдаем, мы уже пять минут так играем!”

Ответный матч между ПСЖ и «Барселоной» состоится 10 марта в Париже (Франция). Действующим обладателем титула является мюнхенская «Бавария», которая в финале прошлогоднего розыгрыша обыграла «ПСЖ» со счётом 1:0.