Игроки “Эспаньола” о победе над Реалом

Хонатан: “Мне уже лучше, потому что после столкновения я очень испугался за то, что может быть разрыв связок голени и что травма серьёзная, но у меня всё равно болит нога и завтра <в понедельник> я точно узнаю, что с ней. Мне должны сделать несколько обследований и тогда врачи скажут, смогу ли я сыграть в среду или нет. Это было несчастное стечение обстоятельств, потому что я не думаю, что Баптиста специально ударил мне по ногам, поэтому я на него не злюсь. Мы просто боролись за мяч и с его стороны не было намерения нанести мне травму, просто дело в том, что я успел к мячу раньше, а так как он шёл на скорости, то грубо скосил меня. Мы очень гордимся этой победой. Мы сыграли очень хорошо и будем работать над тем, чтобы каждому сопернику было так же плохо, как сегодня было мадридскому “Реалу”. Мы заслуженно победили”.

Ягуэ: “Я счастлив, что меня в первый раз вызвали в главную команду, что я дебютировал и что мы победили. Я немного волновался, но, выйдя на поле, успокоился, а тем более мы выигрывали. Дебютировать в матче против такой команды, как “Реал Мадрид”, да ещё и у неё выиграть – это невероятно”

Харке: “Я не сразу понял, что гол засчитали, потому что “Мадрид” побежал жаловаться. Но арбитр свистнул гол и на этом тему можно закрыть. Я очень доволен, потому что мы очень хорошо проделали нашу работу и уверенно сыграли в защите. Это была хорошая победа, мы знали, что у нас есть шансы её завоевать”.

Лопо: “В моменте с голом Рамос тянул меня за футболку, это был чёткий пенальти. Я услышал свисток и подумал, что судья дал пенальти, потому что я не видел, что Харке забил. Но когда я увидел, что мы забили, то у меня не возникло никаких сомнений в его справедливости, потому что в этом случае у судьи было только два выхода: либо пенальти, либо гол. Но арбитр засчитал гол”.

Де ла Пенья:

“Я нисколько не сомневался, что гол Харке был забит по правилам. Мы переиграли “Реал Мадрид”. Эти три очка очень важные, но нам не надо расслабляться, потому что на этой неделе мы играем в Сантандере”.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: