Виктор ЛЕОНЕНКО: “Игра “Динамо” – “Брюгге” была неинтересной”

Фото – ТК “Футбол”

Экс-нападающий “Динамо” Виктор Леоненко поделился впечатлениями о первой игре “Динамо” – “Брюгге” в 1/16 Лиги Европы, сообщает “Футбол газета”.

“Вчера (в четверг – прим) не замерзли Беседин и Буяльский, потому что трое других попали в программу “Ищу тебя”. Шапаренко, который запомнился желтой карточкой, лучший футболист страны Цыганков и де Пена. Беседин хорошо отыгрывался, как всегда, сделал объем, хотя для меня это не показатель.

А так Буяльский был опасным, но он не особо умеет играть головой. Поэтому два этих момента были полумоментами. Первый удар был опасным, но после второго было видно, что он просто ставит голову, а не бьет. Но зато исправился, когда забивал гол. Перед ним стояли два здоровенных чудака – Артем и защитник. И он обвел их и вратаря ударом, очень красивый гол.

По игре было неинтересно. Даже если ничья 0:0 устраивала “бельгийский Интер”, но вопрос в том, что будет там. Везение “Динамо” в том, что соперник будет в любом случае атаковать, даже если все устраивает. Киевлянам нужно этим воспользоваться, они любят играть на контратаках. Другой вопрос – будут ли ошибаться бельгийцы”, – сказал Леоненко.

Добавим, что ответный матч “Брюгге” – “Динамо” состоится 25 февраля.

Новости партнеров

Комментарии: