Жозе МОУРИНЬЮ: “В последнее время Деле Алли начал превосходно работать”

Embed from Getty Images

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью после матча 1/16 финала Лиги Европы с «Вольфсбергом» (4:0) прокомментировал игру полузащитника «шпор» Деле Алли.

«У Деле Алли был тяжёлый период. В этом сезоне он продолжительное время был травмирован, в то же время все постоянно говорили о том, останется ли он с нами или уйдёт. Сейчас трансферное окно закрыто, травма залечена, и Деле начал превосходно работать.

Он играет очень хорошо, забил сегодня прекрасный гол, но для меня важнее значение двух его голевых передач и усердной работы на благо команды.

На поле сегодня не было ни одного игрока, выступлением которого я не был бы доволен. Мы выступили хорошо. Будут ли все эти люди в стартовом составе в воскресенье в матче с «Бёрнли»? Нет. Но всё может быть — в ближайшие недели мы постоянно играем по два матча», — приводит слова Моуринью BBC.

По сумме двух матчей «Тоттенхэм» разгромил «Вольфсберг» со счётом 8:1. Соперник лондонского клуба на стадии 1/8 финала будет определён по результатам жеребьёвки.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: