Рик де МИЛ: «Случился худший из возможных сценариев»

Фото – ФК “Динамо”

Исполняющий обязанности главного тренера “Брюгге” Рик де Мил на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы с киевским “Динамо”.

“Мы должны были действовать более эффективно. Случился худший из возможных сценариев: гол в конце матча. Все были очень разочарованы. Но мы знаем, что заслужили большего. Команда провела отличную еврокубковую кампанию, но могло быть и лучше. Однако, прежде всего, давайте помнить о хороших вещах.

Трудно оценить, насколько серьезна травма Доста. Завтра будет ясность в этом вопросе. Надеемся, что все будет хорошо. Когда игрок выбывает из игры, это всегда большое разочарование. Это ослабило нас в конце матча.

Надо подождать и посмотреть, кто сможет сыграть в предстоящем поединке против “Гента”. Завтра снова будем сдавать тесты на COVID-19, так что будет видно, кто сможет принять участие в поединке. В конце концов, команда очень мотивированная. Наши футболисты – профессионалы”, – цитирует де Мила сообщает официальный сайт украинского клуба.

Напомним, что «Динамо» победило в гостях — 1:0 и вышло в следующий раунд.

Новости партнеров

Комментарии: