Иван ФЕДЫК: «В матче «Колос» — «Рух» по плану было убийство неизвестным тупым судьей, как у Агаты Кристи»

Главный тренер «Руха» Иван Федык признался, что имеет много вопросов к арбитру матча 16 тура чемпионата Украины с «Колосом» Александру Омельченко, несмотря на добытую победу на последних секундах.

— Впечатления такие: по плану было убийство тупым неизвестным судьей — как у Агаты Кристи. Он и дальше будет оставаться неизвестным, если так продолжит судить матчи. Проблема тех, кто составлял тот план, мы играем до конца. Просто проанализируйте игру на этом стадионе и вы поймете. Я не буду сейчас конкретизировать. Я никого не обвиняю. Проанализируйте и будете потом говорить.

Хотели все победить, проявили характер в меньшинстве, вырвали победу. Благодарен за это игрокам, скажем так. Белый сыграл хорошо, играя персонально с одним из футболистов Колоса. Он с этим справился.

Гол Кухаревича? Коля такой, что его надо постоянно подгонять, иначе может заснуть. Этим мы и занимались со скамейки. Забил второй гол в сезоне, теперь может назвать себя мини-бомбардиром. Дали Борячуку выйти с первых минут, потому что он очень хотел сыграть после операции, хотя Бойчук также хорошо выглядел. Решение принимали буквально сегодня.

Я не позволю издеваться над моей командой, соответственно я делал замечания и главному, и четвертому арбитру! Может им распечатать правила, чтобы почитали?, — сказал Федык.

Источник – Footballua.tv

Новости партнеров

Комментарии: