Денис БОЙКО: «Я долго не играл, поэтому, конечно, не устал»

Фото – ФК “Динамо”

Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко прокомментировал поединок 1/4 финала Кубка Украины с «Колосом» из Ковалёвки, сообщает официальный сайт столичного клуба.

“Это был один из интересных вечеров. Я долго не играл, поэтому, конечно, не устал. Команде, наверное, было тяжело, а мне все 120 минут – в удовольствие. После игры все ребята меня поблагодарили, поздравили, похвалили. В целом, ничего особенного, ведь это был только четвертьфинал, и до победы в Кубке нам осталось сделать еще два шага, так что будем работать дальше. Как нам всегда говорит тренер – самая важная игра – следующая. Если в следующем матче мы не добьемся победы, предыдущий ничего не стоит.

Должны ли Леднев и Караваев выставлять магарыч? Не нужно, мы же все работаем на одно командное дело, дай бог, чтобы они в следующий раз забили”, – заявил голкипер “Динамо”.

Напомним, что киевляне победили в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3 и вышли в полуфинал, а Бойко отразил два одиннадцатиметровых удара.