Вячеслав ШЕВЧУК: “Может, “Шахтеру” сменить тренера?”

Фото – ФК “Шахтер”

Футбольный эксперт Вячеслав Шевчук высказался о неудачных результатах донецкого “Шахтера”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“Первая причина, наверное, в том, что настрой команды сохранился не до конца. Это видно практически в каждом матче: начинал “Шахтер” активно, а потом снижает обороты. Это, наверное, физическая готовность не максимальна. Об эмоциональной готовности и не говорю , это само собой. Такой клуб, как “Шахтер”, не может играть на таком уровне. Сейчас любой клуб дает бой “Шахтеру” и практически всегда получает положительный результат. Это не нормально. Мне кажется, какая-то растерянность есть. Ребята еще сами в шоке, не могут понять, что происходит.

Может быть, где-то упала мотивация. Нужна свежая кровь, может пора сделать изменение на тренерском мостике? Возможно, это тревожный звоночек. Осенью, после поражения от “Боруссии”, я говорил, что «Шахтер» практически опустился на дно. И вот после поражения от “Агробизнеса” “Шахтер” на этой позиции и находится. И кто найдет способ, как выйти из этого положения, тот будет лучшим врачом. Видно, что пока не могут найти доктора, который сможет поправить состояние “Шахтера”. Для “Шахтера” очень важно не только выигрывать, но и показывать качество игры. Качества игры в конце прошлого сезона и в начале нынешнего мы не видим”, – сказал Шевчук в эфире” Большом футбола “.

Новости партнеров

Комментарии: