Оле Гуннар СУЛЬШЕР: “Предпочитаю иметь трех очень хороших голкиперов, чем ни одного”

Embed from Getty Images

Наставник “Манчестер Юнайтед” Оле Гуннар Сульшер опроверг слухи о том, что он не рассчитывает больше на голкипера команды Давида Де Хеа.

“Давид здесь уже 10 лет, и он выступал абсолютно блестящим образом за нас. Сезон за сезоном он совершал сейв за сейвом на высочайшем уровне”.

“Хендерсон учится. Дин становится лучше и лучше, он прибавляет. Но у нас нет бесспорного номера 1. Ты должен проявлять себя”.

“Я не слепой. Я видел, что говорили медиа в последние пару недель. Люди списывают Давида со счетов, и это совершенно неправильно. Давид — голкипер топ-уровня”.

“Ему было позволено съездить домой на рождение своего первого ребенка, а Дин встал в ворота и играл очень хорошо. Уверен, Давид вернется и будет снова хорош”.

“Я предпочитаю иметь трех очень хороших голкиперов, чем ни одного. И мне очень повезло, что на этой позиции у меня есть два игрока топ-уровня. Это замечательно для меня и является замечательным вызовом для них”.

“Они знают, что должны проявлять себя. Они должны хорошо тренироваться, помогать команде и поддерживать своих партнеров даже тогда, когда не играют. Это хорошая ситуация”, — приводит слова Сульшера Goal.

Новости партнеров

Комментарии: