Томас ТУХЕЛЬ: “В данный момент я не вижу причин, почему Вернер должен быть разочарован”

Embed from Getty Images

Наставник “Челси” Томас Тухель заявил, что не думает сейчас о трансфере форварда “синих” Тимо Вернере.

Напомним, ранее появилась информация, что Вернер может покинуть лондонский «Челси» в летнее трансферное окно.

“Хватит читать эти истории! Лучше прочитайте какую-нибудь книгу!”

“Что касается Тимо, то ему не нужно быть разочарованным, потому что он провел удивительный матч против “Ливерпуля” — возможно, свой лучший матч при мне”.

“Затем он хорошо сыграл против “Эвертона” и имел много возможностей, чтобы забить, и обычно он лучше ими пользуется”.

“Хорошо, он не забил, и такого рода ситуация может повлиять на его уверенность в себе, но какая польза от этих спекуляций?”

“Вот наш совет ему: не зацикливайся на результате, сосредоточься на процессе, принимай правильные решения, правильно применяй свою технику, а мяч и голкипер соперника позаботятся об остальном. И тогда либо мяч будет в сетке, либо будет изумительный сейв”.

“Он может играть лучше, и сейчас просто нет времени размышлять о том, что случится летом или в следующем году. На это нет времени”.

“В данный момент я не вижу причин, почему он должен быть разочарован. И, если честно, никто здесь не винит нападающих. Мы атакуем и обороняемся как команда, но в то же время мы ожидаем, что наши парни будут создавать больше моментов, будут решительнее возле чужих ворот. Мы ожидаем, что наши защитники будут играть на высочайшем уровне, как и наши нападающие”.

“И тогда все эти вещи, о которых вы читаете, исчезнут”, — приводит слова Тухеля Sky Sports.

Новости партнеров

Комментарии: