Алексей АНДРОНОВ: “Динамо” не выставит основу для “Вильярреал”

Фото – “Прессбол”

Российский комментатор Алексей Андронов дал свой прогноз на сегодняшний поединок Лиги Европы “Вильярреал” – “Динамо”, сообщает “Футбол газета”.

“Киевляне проиграли первую встречу, и Йожеф Сабо, бывший наставник “Динамо”, даже назвал “Вильярреал” “большой командой”. Мне кажется, что здесь есть некоторое преувеличение. “Вильярреал” – команда не большая, она просто очень опытная именно на фоне “Динамо” в европейском плане. Также обладает хорошим подбором игроков, плюс ставит перед собой большие цели в Лиге Европы, в отличие от “Динамо”.

В отчетах о первой встрече встречались такие слова, мол, “Динамо” стало проще. Теперь есть четкая концентрация на чемпионат и Кубок Украины и это самое главное. Поэтому, я думаю, что какие-то основные игроки “Динамо” получат отдых в ответном матче. Это не значит, что “Динамо” так просто что-то отдаст, у Луческу так не бывает, но “Вильярреал” будет иметь преимущество, даже в свежести, потому что у киевлян был тяжелый матч с “Зарей” в своем национальном чемпионате”, – заявил Андронов .

Новости партнеров

Комментарии: