“Интернасьональ” снова заговорил о переходе Тайсона

Фото – ФК “Шахтер”

Представители бразильского «Интернасьонала» рассказали о ходе переговоров по переходу полузащитника «Шахтера» Тайсона. Напомним, что летом этого года хавбек «горняков» станет свободным агентом.

«Ситуация продвинулась вперед, – отметил вице-президент «Интернасьонала» Данни Дубин. – Он очень хочет вернуться и согласен зарабатывать меньше, чем сейчас. Наши двери открыты. Все проходит очень хорошо, в подходящий момент эти переговоры завершатся. Я действительно верю, что мы сможем на него рассчитывать».

Исполнительный директор «Интернасьонала» Пауло Бракс так высказался по поводу возможного подписания Тайсона:

  • Это значимое для нас имя. Это футболист, имеющий тесный контакт с клубом и посещающий нашу базу. Наша задача состоит в том, чтобы проанализировать, показывает ли он по-прежнему тот уровень, который интересен клубу. Это игрок, который не будет активом с точки зрения будущей продажи, но это футболист, который сможет изменить ситуацию, чтобы другие стали такими, – сказал Бракс.

Добавим, что Тайсон переведен в дубль “Шахтера” и не сыграет в ближайших матчах команды. Причина – нарушение командной дисциплины и принципов клуба.

Источник – “Террикон”

Новости партнеров

Комментарии: