Георгий БУЩАН: “Чуть не расплакался, когда увидел Буффона”

Фото – ФК “Динамо”

Голкипер “Динамо” Георгий Бущан рассказал о своей встрече с легендарным голкипером “Ювентуса” Джанлуиджи Буффоном, сообщает “Футбол газета”.

“Фото с Буффоном? Да было неудобно, что я его потревожил. У меня была мечта – сыграть против него на поле и встретиться с ним.

С 2006 года я смотрел его игры, мне нравится его энергетика. У него сумасшедшая харизма, он выручает команду своей стабильностью на протяжении всей карьеры. После того как они стали чемпионами мира, я сильно за него болел.

Наш генеральный директор Резо Чохонелидзе ранее работал в “Милане”. Я сначала хотел футболку Буффона взять. Резо говорит после игры: “Пошли”. Мы пришли в раздевалку «Ювентуса», он поговорил с их директором, позвали Джиджи.

Честно, я вообще забыл о футболке, мне все равно было. Я его увидел и чуть не расплакался, как маленький мальчик. Даже не знал, о чем с ним говорить. Он мне пожелал удачи, я – ему. У него сумасшедшая энергетика.

Думаю, таких, как я, у него по несколько человек каждый день, потому что он – легенда.

Меня пацаны спрашивают, чего футболку не взял. Так у меня есть фото с ним. Я с ним обнимался, зачем мне его футболка? Эти эмоции никак не поддельные”, – сказал Бущан в интервью Ютуб-каналу BurBuzz.

Новости партнеров

Комментарии: