Умер вице-президент киевского “Динамо”

Фото – ФК “Динамо”

Сегодня на 82-м году жизни скончался вице-президент киевского “Динамо” по вопросам строительства Михаил Тимофеевич Петрошенко.

Соболезнования родным и близким Михаила Петрошенко выразил президент “Динамо” Игорь Суркис:

  • С безграничной скорбью встретив печальную весть о смерти Михаила Тимофеевича Петрошенко, выражаю искренние соболезнования его родным и близким.

Жизненный путь Михаила Тимофеевича стал образцом для целых поколений наших соотечественников. Михаил Петрошенко профессионально и ответственно выполнял свою миссию – участвовал в развитии украинского государства и нашего клуба.

Строительство динамовской базы, детской школы, клубного манежа и множество других инфраструктурных проектов были реализованы под руководством вице-президента “Динамо” Михаила Петрошенко.

Михаил Тимофеевич был профессионалом высочайшего уровня и человеком с большой буквы. Его целеустремленность, мудрость и порядочность многие годы служили во благо Украине и киевскому “Динамо”.

Искренне скорблю вместе с родными и близкими Михаила Петрошенко. Светлая память о Михаиле Тимофеевиче навсегда останется в наших сердцах.

Источник – “Террикон”

Новости партнеров

Комментарии: