Сергей ЛАВРИНЕНКО: “Вся борьба в нижней шестерке УПЛ еще впереди”

Наставник «Ингульца» Сергей Лавриненко в эфире ТК «Футбол» прокомментировал поражение своей команды в матче с Мариуполем

Наставник «Ингульца» Сергей Лавриненко в эфире ТК «Футбол» прокомментировал поражение своей команды от ФК «Мариуполь» (3:4).

«Если про первый тайм, то он не удался, много ошибок и нервов. И пропущенный гол еще на последней минуте. Второй тайм был лучше, появились моменты и преимущество. Но такие ошибки и снова пропустили голы.

Первый гол и пенальти – это проблема языкового барьера, защитник, возможно, не знал все подсказки вратаря. Но он опытный игрок, мог сыграть проще.

Второй гол – ошибка вратаря, неудачно подставил руку. Мы могли как свести к ничьей, так и крупнее проиграть. Еще много игр, и борьба в нижней шестерке еще впереди», – сказал Лавриненко.