Сергей КРИВЦОВ: “Мы пытались навязать французам свой футбол”

Фото – Footboom

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов рассказал, как “сине-желтые” готовились к матчу отбора ЧМ-2022 с Францией (1:1), сообщает сайт Sportanalytic.com.

“У нас было не так много времени наиграть новую тактику к матчу с Францией. Но у нас было много теоретических занятий. Тренеры нам все доступно объяснили. Считаю, что в плане обороны мы справились довольно нормально. После перерыва французы немного поменяли свою игру.

Если в первом тайме они больше действовали через фланги с подачами на фактурного Жиру, то после его замены начали искать пространство между нашей линией защиты и вратарем. Выходили с мыслями выиграть, а не драться. Верили в свои силы, пытались навязать сопернику свой футбол”, – сказал Кривцов.