Артем ФЕДЕЦКИЙ: “Динамо” можно поздравить с чемпионством”

Фото – dynamo.kiev.ua

Экс-игрок сборной Украины Артем Федецкий высказался о поединке “Шахтера” и “Динамо” (0:1) в 22 туре УПЛ, сообщает “Футбол газета”.

“Можно ли сказать, что “Динамо” чемпион? Да! Как я и говорил, это была игра за имидж. Но где-то у “горняков” что-то не получилось. Некоторые эксперты говорят, что если бы “Динамо” не выиграло у “Шахтера” , это было бы незаслуженное чемпионство. Так в таком случае может тогда сделать чемпионат с “Динамо” и “Шахтера” и пусть они играют между собой? Я о том, что в чемпионате Украины есть и другие клубы, которые готовятся и тренируются, желая у лидеров отобрать очки.

Думаю, можно поздравить киевлян! Как ни крути, нужно реально смотреть на вещи: можно поздравить “Динамо” с чемпионством! И, наверное, Луческу все-таки внес свой вклад в динамовский футбол. Наверное, румынский специалист где-то поверил в молодежь. Если при Михайличенко молодежь только набирала обороты. Где-то были первые победы и поражения на серьезном уровне. А сейчас они себя уже достойно показали в этом сезоне и именно в этой игре с “Шахтером”, – сказал Федецкий.

Новости партнеров

Комментарии: