Сергей РЕБРОВ: “Я разочарован нашей игрой”

Фото – ФК “Ференцварош”

Главный тренер “Ференцвароша” Сергей Ребров поделился впечатлениями от матча с “Кишвардой” (0:0) в чемпионате Венгрии, сообщает “Футбол газета”.

“Мне очень жаль, что мы не смогли выиграть матч. Судя по нашей сегодняшней игры, мы не заслужили победы. Мы не могли действовать достаточно агрессивно, это проблема. Я даже не знаю, что было бы, если бы у нас не было 13 очков в нашу пользу. Ребятам нужно помнить, каких успехов мы достигли ранее, что в этом сезоне мы были в групповом этапе Лиги чемпионов.

Игроков нужно спросить, хотят ли они закрыть сезон или уже думают о перерыве. То, что поле было недостаточно хорошим, тоже способствовало игре команды. Мы потеряли много мячей в первом тайме из-за этого, я предупреждал игроков быть осторожными, но пытался побудить их атаковать как можно больше. Также надо признать, что мы играли против компактного соперника. Сегодня мы хотели досрочно оформить чемпионский титул. Наше преимущество в 13 очков заслуженное, мы стараемся стать чемпионами как можно быстрее.

Я разочарован игрой, которую мы показали сегодня, иногда мы слишком много играли в обороне”, – сказал Ребров.