Александр ГРИЦАЙ: “Будущее львовское дерби обещает быть очень интересным”

Тренер ФК «Рух» Александр Грицай – о будущем мачте своей команды с ФК «Львов» в 24-м туре УПЛ:

– То, что не сыграет Богдан Бойчук, для нас важной потерей, но в нашей обойме есть 20 игроков. На поле выходят лучшие футболисты, поэтому верим: тот, кто заменит Богдана, проведет качественный матч.

Последние результаты команды добавляют уверенности перед дерби. Если рассматривать игру со «Львовом» в контексте турнирной таблицы, то это очень важный поединок. Мы настраиваемся очень серьезно.

Результаты ПФК «Львов» меня не удивили. Они победили в трех поединках, но мы тоже показываем хорошие результаты. В последних трех матчах команда не пропускает. Это нас радует. Мы очень хорошо играем в обороне. Надеемся на положительный результат. Важно сыграть организованно. Конечно, моментами нужно будет подстроиться под соперника, но в основном мы должны играть в свою игру. Среди сильных сторон «Львова» – хорошая линия атаки. У них быстрые нападающие. И вообще команда сбалансированная, мощная, поэтому будет очень интересно.

Огромный плюс в том, что матч состоится с болельщиками. Футбол – это игра для зрителей, поэтому мы счастливы, что люди будут присутствовать на трибунах «Арены Львов».

Источник – Террикон

Новости партнеров

Комментарии: