Фанаты “Аталанты”: “Малиновский – один из лучших игроков Серии А”

Embed from Getty Images

Полузащитник “Аталанты” Руслан Малиновский получил порцию похвалы от болельщиков этого клуба, сообщает сайт Sportanalytic.com.

SocratesDeFr: “Украинец Руслан Малиновский – один из самых недооцененных и малоизвестных игроков “Аталанты”. Хотя с точки зрения результативности и таланта он один из самых ярких и эффектных исполнителей Серии А. С уходом Гомеса у Малиновского появилось гораздо больше игрового времени и возможностей выйти на новый уровень”.

John Aliu: “Не удивлюсь, если Малиновский уже привлек внимание европейских грандов. Это сообразительный, быстрый и смелый игрок. Но что гораздо важнее – он стабилен. Обычно мы хвалим нападающих “Аталанты”, однако секретным оружием Гасперини является как раз украинец”.

Eliam91: “Малиновский принял непосредственное участие в 8-ми голах в последних пяти матчах. Кроме того, что его статистические показатели растут, он показывает просто сумасшедший уровень. Украинец добавляет во всех компонентах и ​​становится полноценным игроком стартового состава с блестящим видением поля” .

Новости партнеров

Комментарии: